Мероприятия апрель

по ИЗО"Красногвардейский район"

Рекомендации по предметам

Каникулы продлеваются!

Уважаемые родители! В связи с обращением главного государственного врача СПб по 06.04.2018 продлеваются весенние каникулы для обучающихся 1-4 классов. Занятия начинаются с 09.04 (понедельник).

В период с 02 по 06 апреля будет организована работа ГПД с 9:00 до 18:00. Для посещающих группу будет организовано горячее питание (завтрак и обед). Оплата питания производится как в учебные дни.

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание на то, что в связи с эпидемиологической обстановкой не желательно массовое собрание детей, поэтому приводить детей в ГПД только в случае крайней необходимости. Посещение детьми с признаками ОРВИ (кашель, насморк и т.п.) не допускается.

В целях предотвращения распространения гриппа и ОРВИ в образовательных организациях Санкт-Петербурга в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу Башкетовой Н.С. от 19.03.2018 № 2 «Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и других ОРВИ в период эпидемического подъёма 2018 года в Санкт-Петербурге»Комитет по образованию принял решение перенести срок начала весенних школьных каникул с 24 на 21 марта 2018 года, а также отменить все массовые культурные, развлекательные и иные мероприятия для детей.

Таким образом, весенние каникулы продлятся с 21 марта по 1 апреля.

Стоимость повторного выпуска карты "Моя школа" в случае утери, поломки и т.д.-100 руб.

Телефон "горячей линии"8-800-333-91-100

Презентация "Родительское собрание"

(ознакомьтесь, в конце много информации)

Заявление на самостоятельный уход ребенка из школы

Изменения в оплате питания по картам!

В понедельник встречаем детей после классного часа в 13 ч 40 минут.

Подготовка школьных принадлежностей

Внимание! Для оплаты питания через Сбербанк необходимо ввести
КБК 0000 0000 0000 0000 2 180
ОКТМО 403 52 000